Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) "Mädchen", rechts unten signiert C. Fröschl, Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 39 cm, etwas beschädigt, Passepartout, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
EUR 280.-
Carl Fröschl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.01. - 22.01.2014 |